Совместная покупка - Калининград
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместная покупка - Калининград

Мы рады приветствовать Вас на форуме совместых покупок в Калининграде!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компания-производитель предлагает сотрудничество

Перейти вниз 
АвторСообщение
alzan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-24

Компания-производитель предлагает сотрудничество Empty
СообщениеТема: Компания-производитель предлагает сотрудничество   Компания-производитель предлагает сотрудничество Icon_minitimeСр Май 22, 2013 6:41 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, я – менеджер компании «Сибминводы».
С 1993 года основным направлением деятельности нашей компании является разработка, внедрение, производство и реализация продукции, в состав которой входят исключительно природные вещества в их неизмененной форме – минеральные воды, лечебные грязи, растительные препараты. Много лет нашу продукцию с успехом применяют в санаториях и профилакториях России, так как она не содержит консервантов, не вызывает аллергию и полезна для всей семьи – и детям, и взрослым.
В последнее время компания наладила выпуск косметологической продукции под торговой маркой «Алзан» - средства для ухода за лицом и телом, для растирок и массажа. Они созданы по уникальной методике, позволяющей сохранить практически все целебные свойства природных факторов в их первозданном виде. Вся продукция является исключительно натуральной, не содержит химических веществ и сертифицирована.
Если Вас заинтересовала эта информация, - напишите мне по электронному адресу alzan-opt@yandex.ru , и я отправлю Вам прайс с описанием продукции и условия сотрудничества.

С уважением,
Светлана Лазаренко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания-производитель предлагает сотрудничество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП
» Компания-производитель ищет организатора
» Сотрудничество организаторам СП.Супер цена для организаторов!
» "Древо здоровья" предлагает открыть выгодную закупку
» С-Петербургская бельевая компания приглашает к сотрудничеству организаторов СП женской одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместная покупка - Калининград :: Изучение спроса-
Перейти: