Совместная покупка - Калининград
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместная покупка - Калининград

Мы рады приветствовать Вас на форуме совместых покупок в Калининграде!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП

Перейти вниз 
АвторСообщение
etnoart




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-04

Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП Empty
СообщениеТема: Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП   Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 6:57 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Лазаренко Светлана, я менеджер компании «Этноарт».
Наша компания специализируется на изготовлении одежды и аксессуаров с авторскими и этническими рисунками, в том числе и одежды для будущих и кормящих мам. Для изготовления одежды используются только натуральные ткани. Ассортимент постоянно обновляется.

Нашу продукцию можно посмотреть на сайте:
http://etnoart-shop.ru

На данный момент мы активно сотрудничаем с сайтами СП в г.г. Томске, Владивостоке, Красноярске, Омске, Костроме, Барнауле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве. Хотелось бы наладить сотрудничество с организаторами СП и в других городах.
Если вас заинтересовало наше предложение, пишите мне на почтовый адрес etnoart-opt@mail.ru, я отправлю вам каталог и оптовые цены на продукцию.



Последний раз редактировалось: etnoart (Пт Ноя 23, 2012 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Замена информации)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компания-производитель предлагает сотрудничество организаторам СП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместная покупка - Калининград :: Изучение спроса-
Перейти: